При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертные услуги по промышленной безопасности, проектирование, оценка соответствия, обучение в Череповце и Вологодской области

30.07.2013

Наша команда приняла участие в спортивном соревновании «КУБОК САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ 2013»

27 июля 2013 года на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» пройшло спортивное соревнование «КУБОК САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ 2013», организатором которого выступали НОСТРОЙ, НАМИКС, НОП, НОИЗ, НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

«КУБОК САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ 2013» - это турнир по мини-футболу, который продолжает хорошую традицию, начатую в 2011 году проведением турнира «Кубок НОСТРОЙ». Мероприятие способствует развитию духа спортивного соперничества, популяризации футбола среди профессионалов строительной отрасли, а также здоровому образу жизни и установлению неформальных отношений среди участников соревнования.

Традиционно в турнире приняли участие любительские футбольные команды из числа саморегулируемых организаций архитектурно-строительного комплекса Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны. В состав команды входит 5 полевых игроков, 1 вратарь и 4 запасных, всего 10 человек, мужчины в возрасте от 20 до 45 лет.

От НПО СРО "Объединение проектировщиков Владимирской области" в данном турнире участие приняла наша команда "ТКЭ" (ЗАО НПО "Техкранэнерго", г. Владимир). Наша команда достойно провела данный турнир, выйдя с первого места из группы. В 1/8 финала противником выступила команда "МОСЛИФТ" , которая была разгромлена со счетом 5-0. Однако уже в 1/4 команда "Дорстрой", оказалась не по зубам. Хотя и не по игре, однако 20 минут игрового времени не хватило нашей команде для того, что бы распечатать ворота соперника. Вратарь противника творил просто чудеса, вытаскивая мертвые мячи из самых разных точек своих ворот. Как итог 0:0, далее серия пенальти, по 3 удара каждой команды. В первом же ударе вратарь соперника проявил мастерство и не дал забить, счет по пенальти 2-3, наша команда поехала домой.

В целом хотелось бы выразить благодарность организаторам за проведение данного турнира, за отличную организацию, за спортивный дух мероприятия. В следующем году обязательно примем участие и будем бороться за кубок!!!

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Наши новости"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий