При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертные услуги по промышленной безопасности, проектирование, оценка соответствия, обучение в Череповце и Вологодской области

08.12.2017 редакция от 18.12.2017

Ростехнадзор разработал критерии отнесения деятельности саморегулируемых организаций в строительстве к определенной категории риска и приглашает к обсуждению данного проекта

Ростехнадзор является участником реализации государственной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», которая была утверждена президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Одним из пунктов государственной программы предусмотрено внедрение риск-ориентированного подхода в государственном надзоре за деятельностью саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства.

В рамках реализации государственной программы Ростехнадзором разработан проект критериев отнесения деятельности саморегулируемых организаций в строительстве к определенной категории риска.

Приглашаются саморегулируемые организации к обсуждению представленного проекта критериев отнесения деятельности саморегулируемых организаций в строительстве к определенной категории риска.

Замечания и предложения принимаются Управлением государственного строительного надзора в письменном виде в срок до 15.12.2017 по адресу электронной почты .

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "СРО"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий