При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертные услуги по промышленной безопасности, проектирование, оценка соответствия, обучение в Череповце и Вологодской области

05.12.2018 редакция от 26.11.2018

6 декабря 2018 года Северо-Западное управление Ростехнадзора проводит очередные публичные обсуждения


6 декабря 2018 года в соответствии с Планом мероприятий по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации и в соответствии с положениями » п.п. 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»Северо-Западное управление Ростехнадзора (далее – Управление) проводит очередные публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления при осуществлении государственного строительного надзора.

В обсуждениях примут участие представители органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, органов прокуратуры, МЧС России. Публичные обсуждения пройдут в режиме видеоконференцсвязи на территории Новгородской, Псковской, Мурманской, Архангельской, Вологодской областей и Республики Карелия.

Публичное мероприятие состоится 06.12.2018 в 10.00 часов в конференц-зале ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Таврическая, дом 10.

Начало регистрации в 9.30.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий