При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертные услуги по промышленной безопасности, проектирование, оценка соответствия, обучение в Череповце и Вологодской области

07.11.2023 редакция от 25.03.2024

Северо-Западным управлением Ростехнадзора подведены промежуточные итоги подготовки муниципальных образований к работе в осенне-зимний период


Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) принимает участие в работе комиссий, образованных органами местного самоуправления, по оценке готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций к работе в осенне-зимний период 2023-2024 годов.

Специалисты Управления приняли участие в проверках 649 организаций, выявлено более 7 тысяч нарушений. Всего в 2023 году в поднадзорных Северо-Западному управлению Ростехнадзора регионах подлежат оценке готовности 388 муниципальных образований.

По состоянию на 1 ноября 2023 года завершены проверки в 379. К настоящему моменту признаны готовыми 204. Остальные получат паспорта готовности при условии устранения выявленных нарушений до 15 ноября 2023 года. Высокий риск неполучения паспортов сохраняется в 38 муниципальных образованиях.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий